каталог

Зимняя сказка в Праге!

Чехия - одна из главных стран на карте свадебного туризма. Мы решили изучить этот город лю

Сегодня мы хотим поговорить о Чехии - одной из главных стран на карте свадебного туризма. 

 

 

Те из вас, кто уже сталкивался с мыслью отметить тут важное событие, вероятно знают, что свадебные возможности Чехии безграничны и включают в себя огромный выбор свадебных площадок и профессиональных услуг высокого качества. Популярность Чешской республики, как места проведения свадьбы за границей, связана не столько с мягким законодательством, позволяющим легко регистрировать браки иностранцев, сколько с прекрасными возможностями этой страны для проведения свадеб.

Атмосфера города, также как и его архитектура окутывают своей тайной и манят пары со всего мира отпраздновать здесь их главное торжество!

 

 

Мы решили изучить этот город, побывав там, и почувствовать его загадку. Поделиться нашим взглядом на уникальную свадьбу в Праге и дать небольшой экскурс от Свадебного Агентства "Marry Marry"! 

Конечно, ограничиться только одним вариантом мы не можем, и даже с трудом ограничились тремя, но зато абсолютно непохожими друг на друга!

Нам предстоит закрыть глаза и представить себя вне времени и лишенными какой-либо серьезности.
 
Мы советуем влюбленной паре, которая выбрала данное направление для празднования дня начала семейной жизни не торопиться, и приехать сюда за несколько дней до свадьбы, например, за два полноценных дня до начала торжества! Для того, чтобы побыть вдвоем, вспомнить и прожить те моменты, когда ваши отношения только начинались, чему очень поспособствует романтика и любовь, парящая в воздухе Праги.

 

 

Вам предстоит притвориться, что вы только познакомились, забыть о свадебной суете и других делах, которые уже успели занять место в вашей жизни. Пусть жених назначит свидание своей возлюбленной, выберет себе подходящий для этого вечера костюм, купит цветы на одной из узких старинных улочек Праги. А невеста оденет прекрасное вечернее платье и удлиненные серьги, взволнованно, как тогда, когда только начиналась их сказка... Особое настроение моменту придаст сияние пражских фонарей за стенами шикарного отеля, дизайн которого выполнен в старинных традициях.

Встретьтесь на Староместской площади, где жених уже будет ждать свою возлюбленную в карете или ретро автомобиле, добавив тем самым романтичности и оригинальности моменту. И даже единственные свидетели события - Пражские куранты - замрут от волнения, возникшего в воздухе! Необходимо вжиться в образ, откинуть все предрассудки, медленно прожить и максимально прочувствовать это время, предоставленное вам самой Прагой - городом Любви и Тайны!

 

 

А дальше предложим Вам несколько особенных романтических мест для прогулки, актуальных и для зимнего времени года.

Квартал Мала Страна - самое знаковое место искушенных романтиков при посещении Праги. Отправляйтесь туда. Здесь вы найдете холм Петршин - место паломничества влюбленных пар. Дополнительный бонус ждет всех неутомимых романтиков - на вершине вы найдете символ Франции – точную (уменьшенную) копию Эйфелевой башни. Но несмотря на это, вам удастся удивить свою вторую половину! С Петршинской смотровой вышки можно насладиться живописными видами города. А когда вы немного замерзнете целоваться на улице, отправляйтесь в один из прекрасных пражских ресторанов с традиционной кухней. 

 

 

На второй день, хорошенько выспавшись после прошедших приключений, отправляйтесь прогуляться по центру Праги. Заходите во все небольшие магазинчики с сувенирами, в кофейни и рестораны, фотографируйтесь, пейте вино, обнимайтесь и целуйтесь. Вообщем, делайте все то, что пожелаете и наслаждайтесь моментом, ведь этот город сейчас существует только для вас!

 

 

Вечером же предлагаем вашему вниманию театральный досуг. Отправляйтесь на Бал в зале Государственной оперы. Только позаботьтесь заранее о билетах. Здесь перед вашим выбором встанет множество постановок о вечной любви и определиться будет не просто. 

Вот и настает самый важный момент, цель вашего путешествия уже близка!

И, основываясь исключительно на личных ощущениях, предоставляем Вам выбор от Свадебного Агентства "Marry Marry». 

 

 

Проведите свадебную церемонию там, где стены и потолки украшены работами известных художников и скульпторов страны, окажитесь в настоящей роскоши. Выбрав для церемонии Муниципальный дворец - вы поймете, почему он считается гордостью Праги!

Наш второй выбор подойдет для любителей морских приключений. Здесь мы предлагаем не море, но не менее романтичное путешествие по речной глади Влтавы, где щедрым подарком Праги будут неповторимые эмоции, потрясающие виды набережных и шепот волн. Свадебный прогулку можно совершить на любом виде речного транспорта - от теплохода ло гондолы или лодки.

Для более искушенных пар отлично подойдет свадебная церемония на воздушном шаре, которая возможна и в зимнее время года. Внизу будут проплывать чарующие просторы Чехии, с ее горами, равнинами, старинными замками и шато. Вы сможете практически дотянуться руками до небес.

Хотя вы и так уже на Седьмом небе, ведь сегодня день Вашей Свадьбы!

Любите друг друга!

Статьи по теме

Сценарий на свадьбу – весело и со вкусом

Свадьбы – это не просто застолье. Она должна пройти весело, интересно и запомниться не только молодожёнам, но и всем собравшимся гостям. В идеале, нез...

Свадьба Зимой

Зимняя свадьба — это интересно, тепло и сказочно. Главное любить друг друга.

Свадьба в Чехии

Чехия – это романтичные средневековые замки, цветущие поля, сады и парки, уютные отели…