каталог

Предсвадебная фотосессия на закате

Фотосессии на закате обладают особой романтичностью благодаря переливам красок и особой те

Фотосессии на закате обладают особой романтичностью благодаря переливам красок и особой теплотой солнечного света. О нюансах и тонкостях предсвадебной фотосессии на закате мы с Вами поговорим.


Есть масса интересных и красивых идей для предсвадебной фотосессии. От настоящей истории знакомства или его еще называют «love story», до креативных нереальных идей. Но наиболее интересны своей красочностью фотосессии на закате. Фотографии обладают особой теплотой и чувством которые передаются от карточки зрителю. Насыщенность цветов усиливает эффект, не оставляя равнодушными человека взявшему в руки фото.


Из фотографий с предсвадебной фотосессии можно смонтировать клип – слайдшоу и показать его на банкете в день свадьбы на большом экране друзьям и родственникам.
Если кто фотографировал портрет на закате, заметил нехватку динамического диапазона камеры. Передний план недосвечен, задний пересвечен. Это можно использовать в сюжетах фото или можно избежать с помощью дополнительного оборудования, но сейчас не будем углубляться в теорию фотодела.


Если наметили предсвадебную фотосессию на закате, надо быть готовым к ее возможному срыву из за погодных условий. Ведь не только дождь может помешать получить хорошие кадры, но также излишняя облачность закроет нам солнце и как такого, заката мы не увидим.
Не рекомендуется одевать на предсвадебную фотосессию яркую разноцветную одежду, что может вызвать буйство цветов, это несомненно отразится на фото, будет отвлекать взгляд, фото будет выглядеть безвкусным. Желательно использовать белую одежду.
Красивых Вам фотографий, любви и счастья!

Автор и фото: Вячеслав Шкребко

Статьи по теме

Как выбрать идеального фотографа на свадьбу

Свадебный фотограф — один из важнейших людей на вашем торжестве. Именно его глазами вы будете смотреть на этот важный день своей жизни спустя много ле...

5 исторических мест для свадебной фотосессии в Москве

Пока во многих провинциальных городках молодожены плюются от мысли объезжать городские памятники и мосты в свадебный день, московские влюбленные, наоб...