каталог

Новый год вдвоем

Вы уже семья и это ваш первый новый год вдвоем. Можно, конечно же, отметить праздник с род

Новый год для двоих: домашняя атмосфера

новый 2010 год вдвоем

Сделайте друг другу лучший подарок – романтическую новогоднюю ночь вдвоем. Нарядите елку, украсьте дом. Все эти простые действия, подсвеченные новым семейным статусом, гарантированно принесут неизведанные ранее переживания и чувства.

Общие занятия – объединяют. Займитесь приготовлением новогоднего ужина вдвоем. Если ваш муж не дружит с готовкой, ему можно поручить нарезку продуктов и открывание бутылок.новогодняя снегурочка

Пока новогодняя индейка подрумянивается в духовке, посмотрите какой-нибудь романтический фильм. Можно пересмотреть «Иронию судьбы», а можно разнообразить вечер «Реальной любовью» и «Каникулами по обмену».

Перед тем, как сесть за праздничный стол, разойдитесь по комнатам и нарядитесь. В свете елочных гирлянд и свечей, ваш муж будет трепетно смотреть на вас в вечернем платье. Можно немного пошутить и нарядится Снегурочкой и дедом морозом, Красной Шапочкой и Серым Волком – кем угодно, насколько позволит вам фантазия.

Чтобы было о чем вспомнить и что показать друзьям-родным, устройте себе фотосессию. Позируйте, шутите и дурачьтесь в волю!

После наступления Нового года, можно присоединиться к бушующей толпе за окном и повзрывать фейерверки и петарды.

А потом, конечно же, танцы! Это только ваш вечер – вам решать, чем заняться.

новогодний спектакль

Новый год вдвоем: культурная программа

Если вам никак не прожить без выхода в свет или близких и друзей, можно сочетать программу. Сходите на спектакль в театр. Можно создать себе сказочное настроение и сходить на балет «Щелкунчик» или же нахохотаться всласть на одной из новогодних антреприз.

В театр можно сходить с родными, а после вручить им новогодние подарки. С теми, с кем вы собрались в театр, или более полной компанией, можно празднично отобедать в каком-нибудь интересном ресторанчике.

Таким образом, вы разделите праздник с милыми вашему сердцу людьми, но также оставите место только для вас двоих.

новый год 2010 с друзьями


Совет: Помните, что в новогодний вечер, большинство спектаклей начинаются в 17 или 18 часов, вместо обычных 19!

Новогодний драйв

Если друзья и развлечения занимают в вашей жизни много места, зачем отказывать себе в удовольствии. После тихого ужина вдвоем, отправляйтесь в гости или в ночной клуб и развлекайтесь до утра.

Новый год: смена обстановки

Удобный способ остаться вдвоем в новогоднюю ночь – это сбежать от всех в далекие края. Вы можете выбрать горнолыжное шале, чтобы встретить эту ночь на шкуре медведя перед камином, а можете выбрать жаркие края, пальмы и морской закат.
новый год в Египте
Если вы не хотите остаться одни в такой праздник, захватите с собой женатых друзей – вам будет весело вместе, и никто не обидится вашему уединению.

Как бы вы не провели эту чудесную ночь, помните – это ваш первый новогодний праздник после свадьбы в статусе мужа и жены.

 Автор: Евсеева Анастасия.

Статьи по теме

Оригинальные подарки на свадьбу

Необычные подарки на свадьбу молодожёнам дарят близкие друзья и родственники. Ведь, чтобы попасть с таким презентом в точку, нужно обязательно знать х...

Лучшие идеи оригинальных подарков на свадьбу своими руками

Лучший подарок — подарок, сделанный своими руками. Это правило применимо даже к свадебному торжеству. Хотите выделиться на фоне скучных и банальных по...

Как оригинально подарить деньги на свадьбу

Лучший подарок для новобрачных — деньги. Молодой семье они нужны всегда, и супруги обязательно найдут им применение. Преподносить их традиционно в кон...