каталог

14 февраля: 5 подарков для неё

Выбирать подарок для любимой женщины — волнительная шутка. Но существуют идеи, с которыми

Идея 1


Тот, кто уверен, что гаджеты можно дарить только мужчинам, жестоко ошибается. Тот, кто сейчас иронично заметил: «Пароварка — тоже гаджет», — тоже лукавит. Кухонная техника — действительно волшебный помощник для многих отчаянных домохозяек. Но это не значит, что стильный телефон, хороший фотоаппарат или новая электронная книжка не порадуют вашу избранницу. В конце концов, высокотехнологичный планшет тоже становится романтичным подарком, если вы вдвоём смотрите на нём любимый фильм.

Идея 2


Каждая девушка втайне мечтает если не украшать собой обложку модного журнала, то как минимум иметь в фотоальбоме красивые снимки себя любимой. Подарите своей невесте фотосет у профессионального фотографа! А может быть, вы решитесь присоединиться к ней и вместе воссоздадите свою историю любви в фотографиях?

Идея 3


Преподнести возлюбленной изумительное нижнее бельё — это способ порадовать её, подчеркнуть вашу близость и внести пикантную нотку в интимные отношения. Если вас смущает собственная некомпетентность, присмотритесь к цифрам и буквам на бирках в её ящичке для белья, затем отправляйтесь в известный магазин и обратитесь за помощью к консультанту отдела. Тут вы можете ориентироваться и на свой вкус тоже, поскольку этот подарок — для вас двоих.

Идея 4


О лучших друзьях девушек слагаются песни. Но тут нужно быть осторожным: бриллианты — хоть и дорогой, но весьма сдержанный подарок. А вот с другими драгоценными камнями и золотом часто возникают неловкости. Обратите внимание на то, какие украшение и материалы предпочитает ваша девушка. Вполне возможно, что золотые серьги с крупными изумрудами так и проваляются у неё в шкатулке, потому что по-настоящему ей нравится деревянная бижутерия в этническом стиле. Зато если вы сработаете, как Шерлок, и угадаете с аксессуаром, благодарности любимой не будет предела!

Идея 5


Твёрдо знаете, что вашу невесту впечатления радуют больше, чем материальные подарки? Что ж, тогда неожиданное экзотическое путешествие придётся в самый раз! Подготовьте заранее все документы, чтобы увезти любимую в сказку со словами: «Хватай купальник, мы летим на море!»

Удивительного вам Дня всех влюблённых!

Фото: people.com, timeanddate.com, travelblog.dailymail.co.uk, coedmagazine.com

 

Статьи по теме

Оригинальные подарки на свадьбу

Необычные подарки на свадьбу молодожёнам дарят близкие друзья и родственники. Ведь, чтобы попасть с таким презентом в точку, нужно обязательно знать х...

Лучшие идеи оригинальных подарков на свадьбу своими руками

Лучший подарок — подарок, сделанный своими руками. Это правило применимо даже к свадебному торжеству. Хотите выделиться на фоне скучных и банальных по...

Как оригинально подарить деньги на свадьбу

Лучший подарок для новобрачных — деньги. Молодой семье они нужны всегда, и супруги обязательно найдут им применение. Преподносить их традиционно в кон...