каталог

Как удивить любимого: готовим сюрприз для сильной половины

Иногда так хочется удивить своего возлюбленного и сделать ему сюрприз! Но как? Ведущие экс

Иногда так хочется удивить своего возлюбленного и сделать ему сюрприз! Но как? Ведущие эксперты свадебной сферы (читай - прикладной!) делятся идеями с подписчиками "У Нас Свадьба".

 

Наталья Куликова, свадебный эксперт, президент Первой в Росси и СНГ Wedding Academy by Natalia Kulikova

Моя философия заключается в том, чтобы каждый день делать чуть-чуть лучше. Поэтому я не очень люблю бесконечные праздники, к которым мы часто имеем, кстати, очень опосредованное отношение. И не рассматриваю их как повод для того, чтобы сделать что-то приятное своим близким. 23 февраля относится как раз к таким дням в году. Для нас с любимым уже стало традицией дарить друг другу путешествия. Купить билет и поменять картинку, сменить настроение и атмосферу рабочих будней - лучший рецепт для получения нового заряда и вдохновения!

 

Олеся Тимоховичисполнительный директор агентства свадебного планирования "Любовь-Морковь"

Не ново, но тем не менее работает наверняка: удивите мужчину сменой собственного имиджа. Ряд психологических испытаний показал, что мужчины невнимательны к мелочам. Поэтому новое платье или цвет лака его не настроят на что-то особенное… в этот день его нужно поразить!

Никто не призывает вас кардинально меняться, сыграйте только на один вечер. Наверняка вы мечтали, попробовать кардинально другие образы: рыжеволосая бестия, холодная брюнетка, вот и у вас будет приятная возможность воплатить на один вечер свою мечту. Повышенный интерес к вам от вашего партнера и удивление 100% гарантированы. 

Чтобы довести элемент неожиданности до конца – пригласите его в ресторан при гостинице. Ожидая его за столиком, у вас появится возможность понаблюдать за его замешательством, когда он будет долго искать вас глазами и не находить знакомый образ. Ну, а закончить вечер нужно непременно в номере гостиницы, где все условности и бытовой груз не будет мешать вам получить полное удовольствие от вечера. 

А главное, Девочки, помните! Мужчина любит ушами! Говорите ему только приятное весь день, и на все его предложения отвечайте только ДА!

 

Мария Кичигина, основатель свадебного агентства Marry Marry by Maria Kichigina

Для меня "удивить любимого" - универсально к каждому празднику! И уже несколько лет. С тех пор как 7 лет назад я занялась организацией великолепных торжеств, интерес к пышному празднованию семейных у меня пропал. И теперь, каждый раз при приближении какого-либо события я рада удивить любимого новым впечатлением. Поддержу тему путешествий: я задумываюсь о тех странах или городах, в которых мы пока не были, и бронирую билеты на самолет именно в том направлении! Конечно, не всегда получается улететь прямо на сам праздник, иногда чуть раньше, иногда чуть позже. Но в таком случае мы просто отмечаем его тогда, когда мы долетели до места.

 

Юлия Черная, Главный Редактор портала "У Нас Свадьба"

Ушами? Кажется, на этот счет есть и другая поговорка. Там что-то сказано о желудке... В супер - день, который точно запомнится вашей пассии надолго, вы непременно должны удивить его своими кулинарными способностями! Старо, как мир, зато точно в цель! А если отношения между вами уже находятся на особом, проникновенном уровне, можно посетить совмесный мастер-класс по приготовлению пасты или, скажем, карпаччо по-мексикански. Для экономных хозяек отличным вариантом станет собственная кухня, на время перевоплощенная в изысканный ресторан с русской кухней - пельмени домашнего приготовления, борщ и сельдь под шубой ни одного мужчину не оставят равнодушным!

 

Фото: пресс-материалы

Статьи по теме