каталог

Лучшая волейболистка России вышла замуж

Высокие отношения: двухметровая волейболистка Гамова вышла замуж за Михаила Мукасея, уступающего ей по росту всего на десяток сантиметров.

 17 августа 2012 года 31-летняя спортсменка Екатерина Гамова вышла замуж за 46-летнего кинооператора и продюсера Михаила Мукасея.

Избранник Екатерины — сын режиссёра Светланы Дружининой и оператора Анатолия Мукасея — снял такие картины, как «Даун Хаус», «Охота на изюбря», «Монтана», продюсировал фильм «На измене», занимается съёмкой музыкальных клипов.

Любопытно, что спортсменка и оператор познакомились именно на съёмочной площадке — Гамова снималась в рекламном ролике мебельного центра.

Новоиспечённые молодожёны привлекли к себе внимание не только благодаря профессиональным достижениям, но и из-за выдающегося роста: Гамова может похвастаться 202-мя сантиметрами, а её муж — 192-мя.

Кстати, одна из лучших спортсменок России заявила, что не будет участвовать в следующих Олимпийских играх, которые пройдут в 2016 году в Рио-де-Жанейро: Екатерина хочет посвятить себя семье.

 

Статьи по теме

Нужно ли отказываться от праздников во время вирусной пандемии?

Пандемия коронавируса и повсеместное введение режима карантина отразились на размеренной жизни людей во всех странах. В особенно сложной ситуации оказ...

Отменили свадьбу из-за коронавируса: как выйти с минимальными потерями?

Непростая ситуация со стремительным распространением коронавируса вносит коррективы даже в планы тех, кто не собирался покидать страну. Социально отве...

Свадьба и коронавирус: быть или не быть?

Многие влюбленные пары не считают коронавирусную пандемию угрозой своему празднику и твердо намерены заключить брак в выбранный день. Однако насколько...