каталог

Свадебные юбилеи и годовщины

Свадьба бывает раз в жизни, но это не повод отказывать себе в празднике. Как отмечать свад

свадебные юбилеи и годовщиныВ организации любого праздника важна подготовка и планирование. Не важно собираетесь вы праздновать вдвоем или вместе с гостями.

Годовщина свадьбы для двоих

Вариантов празднования годовщины свадьбы вдвоем множество. Устройте себе отгул на работе и проведите этот день в постели. Шампанское на завтрак обязательно!

Можно уехать к морю или в другой город на выходные. Если же времени и финансов не хватает, закажите себе романтический ужин на двоих и номер люкс с красивым видом из окна.

Чтобы праздник удался, надо его запланировало заранее. Можно сделать сюрприз любимому мужу и подготовить все самой. Но если вы хотите ответной реакции от мужа или хотя бы подарка, лучше всего начать заранее аккуратно ему напоминать о предстоящем событии. Часто мужчины мало обращают внимания датам и мелочам, не стоит на это обижаться.
свадебные юбилеи и годовщинысвадебные юбилеи и годовщинысвадебные                               юбилеи и годовщины

И самое важное, что делает праздник праздником - это подарки друг другу. Даже новый галстук, запонки, духи или сертификат в СПА салон могут стать приятными и необременительными презентами. Чем "легче" подарок, но подобран к месту, тем приятнее его дарить и получать.

Также можно сделать подарок один на двоих - расслабляющий тайский массаж в СПА или же новое красивое постельное белье станет приятным и полезным дополнением годовщины свадьбы.свадебные юбилеи и годовщины

Свадебный юбилей и гости

Если у вас свадебный юбилей - дата круглая или важная именно для вас, можно устроить масштабное празднование и позвать друзей.

Формат юбилея также можно выбрать любой - от молодежного пикника только для друзей до официального празднования, на которое часто зовут гостей, бывших на свадьбе.

В таком случае надо заранее оповестить гостей, разослать приглашения с местом, временем и поводом для торжества.

Организуя юбилей, можно немного пошалить и выбрать какую-то веселую тему для празднования: пираты, маскарад, love is...
свадебные                               юбилеи и годовщинысвадебные юбилеи и годовщинысвадебные                               юбилеи и годовщины

Модель Хайди Клум со своим мужем Силом, например, празднует свадьбу каждый год. Каждый год новые костюмы и наряды, гости и повторение свадебных клятв.

Поскольку на юбилей, как и на свадьбу, полагается дарить подарки, лучше всего не мучать гостей выбором, а себя потом ненужными вещами, а заранее составить wish-list желаемых подарков.свадебные юбилеи и годовщины

Когда пара жената уже несколько лет, хозяйственных вещей может быть накоплено слишком много. Тогда стоит пороситься дарить цветы и деньги. Но юбилей - это еще и повод обновить устаревшее - заказать новый телевизор, нужную пароварку или комплект столовых приборов. Если вы хотите получить постельное белье в подарок , лучше еще указать материал и нужные размеры.

Свадебная годовщина – это прекрасный повод порадовать себя и близких людей. Как бы вы не отпраздновали этот день, к воспоминаниям о свадьбе добавятся новые впечатления. И помните, праздник всегда нужно создавать, тогда празднуется легко и весело!

Автор: Анастасия Евсеева
Фото: gettyimages.com

Статьи по теме

Результаты топ-чарта 2018. Нижний Новгород

«Свадебный эксперт» знает, как ответственно выбирать лучших среди настоящих профессионалов. Поэтому голосование за первые места нашего ТОП-чарта идет...

Результаты топ-чарта 2018. Екатеринбург

Знаете ли вы, что на портале «Свадебный эксперт» весь год идет голосование за лучших специалистов свадебного рынка? Наблюдать за его ходом в реальном...

Результаты топ-чарта 2018. Новосибирск

Весь год на портале «Свадебный эксперт» идет народное голосование за лучших свадебных мастеров. 100 лидеров выбранного города в каждой отдельной специ...